Писать мне ему, или нет?

ира 30.03.2012

Есть один парень его зовут Сергей он очень симпатичный...мы недавно соседями стали,они купили дом но еще не переехали много дел в доме...но мы еще не знакомы и вот его родители дали нам их телефоны так мало ли....я очень хочу с ним познакомиться но я скромная и не могу так подойти и познакомиться...но сейчас есть его номер телефона и я хочу ему написать что бы встретиться где то на нейтральной территории что бы познакомиться и пообщаться с ним на едене??? писать мне ему или нет???спасибо за ранние!!!

Здравствуйте, Ира! Скромность, конечно, замечательное качество, но здесь то она при чем.. Вы же простохотите встретиться, познакомиться, пообщаться пусть даже и наедине? А познакомившись поближе, вы уже дальше определитесь - общаться, дружить,  встречаться или разбежаться..

  Ну, это , как в ресторане, пока вы  не попробуете какое-то новое блюдо, вызвавшее у вас интерес,  так и не узнаете его вкус и не составите о нем свое мнение. Правда?  Так что, удачи Вам, Ирина!