Писать первой парню, или нет?

Юлия 20.09.2016

Добрый день. Мне 29 лет, я не замужем, детей тоже нет. 4 года назад я общалась с парнем, затем он по какой-то причине прекратил всякое общение со мной. Все это время мы не общались и, если где-то случайно встречались), даже не здоровались, в общем делали вид, что незнакомы.

Но несколько недель назад, при достаточно банальной ситуации мы встретились, и он первый поздоровался. И с этого времени, мы начали с ним общение в социальных сетях. Я проявила инициативу, попросила о встрече, и он согласился. В субботу мы встретились, пообщались на разные темы, обменялись телефонами, он меня добавил во всех социальных сетях в друзья (хотя раньше этого не делал). По неосторожности или специально он забыл у меня в машине кепку, что послужило поводом для второй встречи. Мы встретились поговорили, договорились о встрече, затем поцеловав меня в щеку он мы разбежались по домам.

Но к сожалению, мы не встретились, так как у него появились дела. На мой вопрос: "Хочет ли он как-нибудь еще раз встретиться?", он ответил, что хочет. Он мне нравиться, но я не могу понять нравлюсь ли я ему. Хочу написать или позвонить ему, но боюсь показаться назойливой и не делаю этого. Подскажите, что мне делать? Спасибо.

В любом случае выбор за Вами!!!! Решение за Вас Мы не сможем принять, а разобраться можно. Но выбор Вы все равно делаете сами. Если хотите разобраться, то реальная, очная, работа со специалистом, поможет Вам принять правильное решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза