Как справиться с гневом?

Кристина 29.03.2012

Добрый день.Меня зовут Кристина,мне 16 лет.

последнее время стала очень злая,агрессивная.

ругаюсь на маму,бывают всплески,часто плачу.но в основном кричу,любой повод может вывести из себя.я сама по себе ранимая,добрая.

меня беспокоит на данный момент что нет парня,может это как то влияет?я очень устала,такое ощущение что внутри что то надорвалось.помогите мне совет,как быть.буду очень вам благодарна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!