Депрессия у мужа

Юлия 29.03.2012

Добрый день. Меня зовут Юлия, мужа Сергей. Нам по 26 лет, живем в браке 2 года, знакомы уже 9 лет.

У моего мужа, соответственно и у меня, проблема.

Последнее время у него "не клеется" на работе. Работа физически непростая (монтажник сигнализации и видеонабл.)Работы очень много,а зарплату урезают. Фирма частная, порядки устанавливает свои, не нравится-уходите. А уходить-то и некуда, это единственное дело, которое он понимает и хорошо умеет.Плюс начальство очень требовательное, постоянно "выносит" мозг. В Москве за такую работу платят раз в 5 больше, но возможности переехать туда у нас нет. Вот муж и говорит,что приходится выживать от зарплаты к зарплате, что его труд не ценится, что он ничего не добился в жизни и не правильно живет и выхода не видит. Мы живем на съемном жилье, на своё денег насобирать не получается, а ипотека...кабала на 20 лет,а в работе его просветов не видится. Как ему помочь, подскажите. Начал выпивать, очень плохо спит и мало есть.

Спасибо. Жду ответа

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!