Вы работаете с тяжелой психосоматикой?

Анна 30.03.2012

Узнала об измене мужа. Началась депрессия с проявлением психосоматики. Сейчас сильно упал иммунитет. На носу онкология. Мужа простила. Так мне кажется. Но приступы меня добивают. Все усугубляется тем,что плохо переношу внешний вид мужа,его манеру разговаривать и тоже самое испытываю к сыночку. У меня уже нет никаких сил.Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Анна! Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту очно. В Вашем городе есть много хороших специалистов. Не все из них зарегистрированы на этом сайте. Не тяните. Желаю скорейшего восстановления! Татьяна.

Здравствуйте,Анна!

Стоит начинать восстанавливаться всеми доступными способами. Ваш стресс можно пережить и здоровье придет в стабильное состояние.  Обращайтесь за помощью в вашем городе. Можете записаться на прием здесь ко мне, для поддержки и реалистичного видения ситуации.

С уважением.