Это любовь, или нет?

Анюта 28.03.2012

Мне 20 лет я учусь в университете и периодически работаю)у меня есть парень ему 20 лет он учится в колледже иногда работает)поблема в том что он периодически пропадает на сутки на пару суток и мы часто ругаемся из за этого и расстаемся(вместе мы не живем).вместе мы уже 2 года и 3 месяца.у нас все есть и любовь и страсть и когда надо встретит и проводит и поможет и не жалко ему на меня денег.но вот то что часто пропадает,обещает что не повторится но все повторяется,он часто обманывает хотя обманы несерьезные но это неприятно потому что я все узнаю(мы часто расстаемся(и я его всегда прощаю мне надоело вранье все и обещания которые не сбываются(но я без него не могу не понимаю что это привычка или что(во время расставания и он и я пытались встречаться с кем то(мне никто не нравится(любая мелочь в других раздражает(он такой родной для меня а когда ссоримся в миг чужой становится(не представляю другого на месте его.что это скажите любовь или нет?и как быть дальше?

А что такое любовь? Философы и поэты со всего мира веками пытались ответить на этот вопрос, но к общему мнению так и не пришли. Часто люди путают влюбленность с любовью, а это совершенно разные чувства. Влюбленность как спичка-вспыхнула и погасла, любовь может гореть годами спокойным неугасимым пламенем и тогда это крепкая семья. Уважение к личности другого - основа в отношениях Он-Она. Вам 20 лет, самое начало взрослой жизни, создавайте  свою историю жизни красиво, счастливо.