Ничего не хочу

Софья 28.03.2012

Последние 2 дня я сама не своя.Мне не хочется есть и пить,и спать.Мне 17 лет.Я не понимаю,почему так получилось.Вроде читала в интернете,что из-за таких признаков умирают.Но я хочу жить,ведь у меня еще вся жизнь впереди.Скажите,что мне делать?

Яна самое главное не замыкаться в себе и в своем состоянии. Поговорить с мамой или с теми,кому вы доверяете,рассказать о своем состоянии,о своих переживаниях. Поспрашивать у своих друзей или знакомых,как они справляются с такими состояниями. То что мы проговариваем,отпускает нас.Так бывает,что неожиданно накатывает такое состояние,прислушайтесь к себе,что вы хотите,что может вас порадовать,побаловать  или утешить и разрешить (позволить) себе это сделать.