Проблемы в школе

Софья 28.03.2012

Здравствуйте, Елена Сергеевна

Меня зовет Софья, мне 16 лет. Я учусь в лицее.

В последнее время меня преследуют неприятные ситуации:

• Оценки в школе по некоторым предметам просто катастрофические (например, химия 2,3,3 по русскому тоже много троек, английский есть 2) это меня очень беспокоит

• Из-за этого я не могу показать оценки маме в электронном дневнике (нам давно дали пароли, а из-за оценок я боюсь рассказать о пароле и показать, потому что не знаю что со мной сделает мама.

• Так же я сейчас в 9 классе, и я волнуюсь, что за год может быть много троек, и меня могут не взять в 10, а я так хочу высшее образование!

Вообще, каждый день – постоянное разочарование. С утра день начинается плохо.

Я не знаю что делать, так как в классе со мной близко общается только 1 человек, мне не хватает общения, я чувствую себя изгоем

Раньше как-то жизнь была более яркой и оценки были лучше.

Прошу Вас о помощи, просто очень нужна ваша помощь!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде, к сожалению, на сайте не размещают этой информации, и НЕ могу ответить - буду 13 апреля! если хотите можете написать или отдельно на форум или дождитесь меня - я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу по приезду!