Ревность к каждому столбу

Екатерина 28.03.2012

Мы с мужем начали жить вместе как только познакомились. первое время все было хорошо,но через месяц он стал другим каким то холодным и безразличным. А последнее время он вообще перестал обращать на меня внимание. Знакомиться в интернете с другими девушками, но мне говорит что любит все это просто так ради развлечения.только я почему то не могу общаться вообще ни с кем,он как выпьет начинает устраивать сцены ревности.Я уже не знаю как объяснить ему что мне ни кто не нужен только он

Здравствуйте, Екатерина!

Находите для своей семьи занятие близкое и интересное вам двоим Мероприятия могут быть разными, главное, что бы это вас сближало и развивало отношения. И после проблемы о которых вы пишите начнут уменьшаться.

С уважением.