я неудачник

константин 28.03.2012

Меня зовут константин мне34 я частный предприниматель я очень много работаю физически

последние время мои доходы упали моя супруга постаяно твердит что я должен все бросить я и сам иногда думаю зачем ето надо но не сдаюсь и обратно делаю ету пустую работу и дома ничего не хочется делать а толко лежать надеване по правде все осточертело даже дети иногда раздражают ето от безысходности

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  стоит сделать неожиданный шаг в жизни , что бы разорвать эту неудовлетворенность и начать жить более гармонично.  Работоголизм- психологическая проблема- говорящая о том, что человек стремится уйти от накопившихся проблем в работу. Остановитесь и сделайте жизненный разворот на 180.