Измена мужа

Елена 27.03.2012

Здравствуйте, мы прожили с мужем 10лет. У нас ребёнок. Год назад, я узнала, что муж мне изменяет. Мне 31год, а его любовнице 27, у неё нет детей,нет проблем. Четыре месяца как он ушёл из дома,живёт у матери, работает и продолжает встречаться с любовницей. Разводиться не разводиться, да и я тоже не хочу. посоветуйте пожалуйста как мне себя вести в такой ситуации и как вернуть мужу в семью?

Назначьте дату возврата (или точку невозврата).

До этой даты пусть разбирается, чего хочет.

Потом - двери закрываются.

(Важно - не "пилить" потом и не вспоминать - это Вы должны решить для себя).

Это - технология.

Консультация профессионала личная желательна.

Г.Идрисов.