Справка для ребенка

Светлана 29.03.2012

Здравствуйте, моему ребенку 2 с половиной года. В этом году мы собираемся идти в садик. По возрасту мы должны идти в группу 3-4 года. Но данная группа включает детей, рожденных до 15 октября, у нас 19 октября. Не хватает 4 дней для того, чтобы попасть в группу данной возрастной категории. Мы хорошо разговарием, поем, танцуем, читаем наизусть стихи, даже Пушкина "У лукоморья дуб зеленый" от начала до конца и ,конечно, идти в ясли, где дети только начинают говорить, просто преступление для ребенка. В комитете сказали, что нужна справка от психолга, который напишет что ребенок рекомендован в группу 3-4 года. Где я могу получить такую справку???

Здравствуйте,Светлана.При администрации города есть служба социальной помощи.Там есть и детский психолог.Даже,прием,по моему,бесплатный.Думаю,обратиться надо именно туда.