Как ему поверить?

Алия 27.03.2012

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы встречаемся уже около трех лет,он старше мення на 10 лет(но меня это не смущает), проблема в том что он уже был женат и у него есть дочь четырех лет. он поддерживает естественно отношения со своей бывшей женой, я постоянно его ревную думаю что он уйдет в семью,он мне говорит что этого не произойдет потомучто он любит тольо меня, я чувствую что он любит меня, но недавно я услышала его разговор с какойто девушкой, они сидели в машине и разговаривали,вот что я услышала: она- я тебе звоню ты никогда не поднимаешь трубку, он- я тебе позвоню, сходим куданибудь посидим... она- только не в понедельник,я на работе буду.. и она вышла из машины, я это услышала случайно я ему как раз звонила и у него случайно кнопка нажалась и я все услышала, я ему все это сказала, а он сказал что это знакомых он подвозил парня с девушкой, потом я на него надавила и он признался что эта девушка его знакомая и когда то они даже встречались, он ее просто увидел возле магазина и подвез, им в одну сторону. а насчет того что он ее кудато приглашал он сказал что это просто "отмазка", чтоб она отстала. но я в это не верю, теперь я задумываюсь, а может у нас не все так серьезно, ненаю как ему поверить?? хотя я сама себе противоречу, верю что он только со мной и что любит меня и в тоже время не верю. что мне делать??

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алия!Если в сердце закралось сомнение и страх, значит не все так хорошо в отношениях. Жить с таким грузом полноценно не возможно. Предлагаю вам придти на очную консультцию, поработать над собой и разобраться во всем, откуда это недоверие, это противоречие, страх. Уметь жить, наслаждаясь любовью и отношениями, без страха и опасений, доверяя парнеру, это то, чего вы можете добиться, после глубокой проработки. Подумайте об этом.Удачи вам!