Почему я не могу выйти замуж?

Юлия 27.03.2012

Мне 31, я не замужем, сыну 4 года.Я родила от женатого мужчины, и он остался в семье. Только недавно я вышла на работу, и понимаю, что одна жить не могу. Понравился один молодой человек, но мне кажется у меня уже нет сил быть веселой и хорошей для него. И я бросила общение с ним. Какая-то апатия..неуверенность в себе..

Чувствую себя старухой, у которой уже всё позади.. На что сейчас мне обратить внимание, подскажите?

Здравствуйте, Старуха:).

Обратите внимание на людей - посмотрите пристально, как и чем они живут.

Как разговаривают.

Чем страдают и чем радуются.

На что и как живут.

И повнимательней, пристальней!

Потом поделитесь с нами.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Юлия.Вам нужно научиться быть веселой и хорошей для себя.Как только Вы найдете силы для себя,мужчины к Вам потянутся.А Вам придется только выбирать одного из них.Если Вы найдете силы быть хорошей для кого-то,он быстро сядет Вам на шею,и Вы будите озадачены бегством от него.Тогда снова потеря сил,аппатия,одиночество.А надежное счастье начинается с маленького эгоизма-научиться любить себя чуть больше него.Сразу станите загадочной,соблазнительной и желанной.Но,полюбить себя для многих женщин труднее,чем мужчину.И это,часто,судьбоносная ошибка.Расплата-одиночеством или одиночеством вдвоем.Мудрости Вам!

Здравствуйте,Юлия! Вам нужно обратить внимание на себя и свои потребности. Почему в 31 год и вы уже чувствуете себя обессиленной? Когда вы делали в последний раз то,что приносило бы вам удовольствие? Занимались собственной внешностью, спортом, шоппингом, встречались с подругами или просто проводили время с удовольствием??

Вам нужно восстанавливать себя и свои силы - начинайте день с улыбки, каждый день - заведите себе такое правило- какоебы у вас ни было настроение - утром  улыбнитесь - улыбнитесь себе, миру - откройте себя для неожиданностей. Определитесь какой мужчина вам нужен, опишите его подробно для себя- так создаётся намерение, которрое потом начинает работать на вас. Всё должно быть определённым для вас. Займитесь спортом, возможно йога или что-либо иное, подходящее для вас - но такие занятия позволят вас поработать с вашей энергией и "встряхнуть" вас, сделав более наполненной и оптимистичной. Поверьте в себя и больше мечтайте.

Если будет сложно справиться самой, то получите помощь психолога. Доверяйте больше себе и миру.

Удачи вам и Любви!