Уходить ли любя?

Жанна 26.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Жанна,мне 20 лет.

У меня есть молодой человек,встречаемся уже 8 месяцев,4 месяца мы прожили вместе,он был у меня первый мужчина,говорил что любит,дарил подарки,цветы,был нежен,ласков и заботливый,через 4 месяца его забрали в армию.Служит он в подмосковье,я каждые выходные вместе с его мамой к нему ездила,но с тех пор как он ушел,мне стало не хватать его слов,мне нужна была просто уверенность того что он меня еще любит и не забыл.

Сам вопрос вот в чем стоит,в один из выходных я поехала к нему в часть,это была суббота,мы посидели вдвоем чуть больше часа,я была счастлива,он говорил о любви,о семейной жизни,мечтали о свадьбе,в этот же день он сказал мне что завтра у него будет увольнительная,но поскольку он будет в подмосковье,то в москву он не поедет,а к нему приедет мама и они погуляют,Весь день в воскресенье я ждала от него звонка,в итоге он позвонил вечером и сказал что едет в часть вместе с мамой,оказывается что он был дома полтора часа (в Москве),но меня даже не поставил в известность.Для меня это стало ударом,я плачу и растраиваюсь,хочу прекратить эти отношения из за этого поступка.НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ И ОН ТОЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ,И Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧУВСТВА ЕСТЬ,НО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ,подскажите пожалуйста СТОИТ ЛИ ПРЕРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ И УЙТИ ЛЮБЯ!!!??????????

СПАСИБО

Здравствуйте,Жанна! Отношения - вопрос компромисса и понимания. Возможно, что ваш молодой человек просто решил побыть дома ,именно с мамой и родными - поэтому и не поставил вас в известность, хотя вас это и задело. Вы с ним встретились накануне, а на следующий день, возможно она захотел посидеть в домашней обстановке. Вам не нужно так остро воспринимать каждый его шаг и жест -учитесь доверять вашему любимому, Жанна - ведь, возможно,что именно с ним вам предстоит провести ещё много счастливых лет жизни.

Удачи вам и Любви!