Он называет меня именем своей бывшей

Наталья 25.03.2012

Здравствуйте,даже не знаю что с этим делать,встречаемся мы почти год,так получилось что мы с моим молодым человеком познакомились почти сразу как он ушел из семьи,сразу хочу сказать что я даже не знала сколько времени прошло,потому что он мне сказала что уже много,на самом деле прошло всего 3 дня...ну в общем то не важно у нас завязались отношения,но спустя 2 месяца у него начало вылетать имя его жены,и потом это повторялось регулярно,по началу я как то отшучивалась,но когда мы поехали в поездку и он закатил мне романтический вечер а после, лежа в постели произнес такие слова:"Мне так хорошо с тобой ,а тебе Катя?(Катей зовут его бывшую жену).в этот момент я не сдержалась и расплакалась,потому что лопнуло мое терпение,он извинился,отвернулся и мы больше не разговаривали...на тот период мы уже провстречались 7 месяцев,сейчас это стало реже но все равно повторяется,в такой момент мне кажется что он ее еще любит,и пытается ее забыть..хотя он говорит что не любит,а любит меня и души во мне не чает,я его уже попросила что бы он мне придумал какое нибудь ласковое имя и называл именно так...мне больно каждый раз когда это происходит...и каждый раз это происходит в такой момент когда у нас все очень хорошо...

контакт у него с женой на сколько я знаю исключительно только ради ребенка,в последнее время он старается вообще с ней как можно меньше общаться...но мне как то все равно не спокойно....мне всегда снится что он вернулся в семью...порой просто даже не знаю что делать и как быть?что бы вы посоветовали? как реагировать когда он в очередной раз назовет меня ее именем?

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего это рефлекторная ошибка.  Стоит обратить  внимание на то, что имя его первой жены легче для произношения и это тоже имеет значение.

Попробуйте назвать его другим  мужским именем, в случае если он будет еще так ошибаться.

С уважением.