Почему родители меня не поддерживают?

Милана 25.03.2012

Здравствуйте! я Милана. Мне 14 лет! Вы знаете у меня есть одна проблема с моими родителями! я достаточно давно занимаюсь музыкой! и хочу в дальнейшем стать певицей! хочу заниматься именно этим! но родители этого не понимают!как их переубедить? помогите!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Милана!

У Вас еще есть достаточно много времени, чтобы родители могли привыкнуть к Вашему выбору и согласиться с ним. Пока - развивайте Ваши природные данные, участвуйте в конкурсах, зарабатывайте репутацию. Чтобы Ваши родители не только от Вас могли услышать, что Вы - талантливая певица, но и от окружающих. Чтобы они стали воспринимать Ваш талант как повод гордиться Вами. Желаю удачи!