Сын наркоман. Болен ВИЧ, туберкулез. Что делать?

Константин 21.04.2010

Сын наркоманит с 14 лет,Причина- друзья посадили на иглу.В армии -наркотик доступен(служба - 1997 год Хмельницкий ВО) пришел продолжил.Лечил 5 раз,до Армии и после, потратил 50 000 долларов -везде шарлотаны.У его есть дети -слава БОГУ -вроде-бы здоровые.

Лечил его в Симферополе,на Кавказе, в секте... -но все без успешно. Сейсас из-за него похоронили невестку(вторую)-заразил - чем мог.Не работает.-Кормим одеваем- ждем когда БОГ заберет нас или его.-если можите помогите -если вы не шарлотаны.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Константин! Соберите всю силу Воли, всю Любовь Вашу, терпение, которое осталось, чтобы помочь детям сына вырости полноценными, здоровыми людьми -- кто, если не Вы?  О какой смерти может идти речь! Не оставляйте детей, у них тоже не легкая судьба, без родителей не сладко выживать. (если Вы верите в Бога, Вы наверняка слышали, что Бог не дает непомерных испытаний, не в нашей компетенции обсуждать  вопрос почему именно такое испытание пришлось на Вашу долю). Не буду "кормить" Вас причинами зависимости физического организма от наркотиков, не буду оправдываться, почему нет возможности помочь Вашему сыну, хочу поддержать Вас в правильности выбранной позиции: кормить и одевать сына, т.к. он действительно не может обеспечить себя, в силу сложившихся обстоятельств, ни едой, ни одеждой. Не теряйте Веру, не теряйте любовь к жизни, не допускайте отчаяние в сердце. Вы Очень нужны сыну и его детям!!!