Подруга предлагает секс втроем с ее шефом

наталья 21.04.2010

Прошу дать мне совет-я замужем,у меня двое детей,моя подруга тоже замужем и 1 ребенок.нашим детям по пол года(моему второму) и вот мы столкнулись с финансовыми трудностями,денег просто не хватает,хотя наши мужья не безработные...и вот как-то она(ее зовут Лена)предлагает мне легко подзаработать денег-.....переспав с ее бывшим шефом!!!!а самое интересное-с ней в том числе....Он ооооооооооочень богатый человек,просто алигарх и к тому же порядочный,она с ним много лет работает-только вот проблема-во-первых ему 50лет,а во-вторых третьей должна быть Лена!!!короче даст говорит-сколько попросишь и не надо будет с ним постоянно,у него в каждой стране есть такие подружки.а у меня давно еще был опыт секса втроем-но не очень удачный(тоже с подругой,другой).деньги нужны позарес,а если затянет????КАК БЫТЬ?...

Здравствуйте, Наталья!
Если Вы сами не можете решить столь личный вопрос, то Ваши страхи по поводу того, что "затянет" вполне обоснованны. Вы мало берёте ответственности за свою жизнь, хотите, чтобы кто-то за Вас решил, заняться Вам групповухой  за деньги или нет, а кто потом будет отвечать за последствия?  Это настолько личное дело каждого, что никто Вам тут не посоветует. Точнее, никто не посоветует принять предложение (все, как я предполагаю, будут рекомендовать воздержаться), а ведь, возможно, именно это предложение - как раз то, что Вам надо в жизни. Только надо точно понимать последствия такого выбора. А они могут быть разные, попробуйте поисследовать хотя бы самые очевидные, и поймите, как Вы к ним относитесь. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Наталья! 1) Если ваша главная ценность - деньги, а не отношения с мужем и семьей, то тогда вперед! 2) Если у вас в семье есть свободный секс, то тоже нет препятствий. 3) Если вы хотите, но боитесь мужа, то тогда посоветуйтесь с ним, большая вероятность, что под его контролем он разрешит вам и ваша совесть будет чиста, но может  возрозить. 4) Знайте, что то, что вы выбираете сегодня - завтра будут иметь свои последствия, как и свои результаты. И если это трюк, то стоит поискать ответа у себя внутри. Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Никитина Марина Дмитриевна

Наташа, я ООООчень сомневаюсь, что такой вид заработка для вас в новинку!!! Тем более беспокоит вас такая малость - что ему 50 лет (зато порядочный) и что третьей должна быть Лена... - ну так она с ним много лет работает! Что вас смущает - НЕ ПОЙМУ?

 Вопрос к психологу, если я правильно поняла, "ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАТЯНЕТ?"

Да что тут сделаешь - может стабильный доход появится... (если затянет). Да и ни с кем попало, а с порядочным человеком... РАСТЕШЬ, Наталья!