Подруга предлагает секс втроем с ее шефом

1804 3 ответов

наталья 21.04.2010

Прошу дать мне совет-я замужем,у меня двое детей,моя подруга тоже замужем и 1 ребенок.нашим детям по пол года(моему второму) и вот мы столкнулись с финансовыми трудностями,денег просто не хватает,хотя наши мужья не безработные...и вот как-то она(ее зовут Лена)предлагает мне легко подзаработать денег-.....переспав с ее бывшим шефом!!!!а самое интересное-с ней в том числе....Он ооооооооооочень богатый человек,просто алигарх и к тому же порядочный,она с ним много лет работает-только вот проблема-во-первых ему 50лет,а во-вторых третьей должна быть Лена!!!короче даст говорит-сколько попросишь и не надо будет с ним постоянно,у него в каждой стране есть такие подружки.а у меня давно еще был опыт секса втроем-но не очень удачный(тоже с подругой,другой).деньги нужны позарес,а если затянет????КАК БЫТЬ?...

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Наталья!
Если Вы сами не можете решить столь личный вопрос, то Ваши страхи по поводу того, что "затянет" вполне обоснованны. Вы мало берёте ответственности за свою жизнь, хотите, чтобы кто-то за Вас решил, заняться Вам групповухой  за деньги или нет, а кто потом будет отвечать за последствия?  Это настолько личное дело каждого, что никто Вам тут не посоветует. Точнее, никто не посоветует принять предложение (все, как я предполагаю, будут рекомендовать воздержаться), а ведь, возможно, именно это предложение - как раз то, что Вам надо в жизни. Только надо точно понимать последствия такого выбора. А они могут быть разные, попробуйте поисследовать хотя бы самые очевидные, и поймите, как Вы к ним относитесь. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Наталья! 1) Если ваша главная ценность - деньги, а не отношения с мужем и семьей, то тогда вперед! 2) Если у вас в семье есть свободный секс, то тоже нет препятствий. 3) Если вы хотите, но боитесь мужа, то тогда посоветуйтесь с ним, большая вероятность, что под его контролем он разрешит вам и ваша совесть будет чиста, но может  возрозить. 4) Знайте, что то, что вы выбираете сегодня - завтра будут иметь свои последствия, как и свои результаты. И если это трюк, то стоит поискать ответа у себя внутри. Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Никитина Марина Дмитриевна

Никитина Марина Дмитриевна

Наташа, я ООООчень сомневаюсь, что такой вид заработка для вас в новинку!!! Тем более беспокоит вас такая малость - что ему 50 лет (зато порядочный) и что третьей должна быть Лена... - ну так она с ним много лет работает! Что вас смущает - НЕ ПОЙМУ?

 Вопрос к психологу, если я правильно поняла, "ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАТЯНЕТ?"

Да что тут сделаешь - может стабильный доход появится... (если затянет). Да и ни с кем попало, а с порядочным человеком... РАСТЕШЬ, Наталья!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ