Я ничего не достиг

vlad 23.03.2012

Здравствуйте Людмила Михайловна!

Мое имя Владислав.Мне 26 лет , родился в небольшом городке с названием "Александровск" ! После службы в Армии переехал жить в Пермь ! 5 лет живу в Перми,за это время я ничего не достиг ! Правда купил машину но это все мелочи! Для меня стала большой проблемой-познание себя! Я не могу найти для себя интересное занятие то чем я мог бы заниматься всю свою жизнь ! В моей голове сплошная каша,постоянные мысли и поиски рода занятий ! Я хочу зависеть от себя , Хочу свое дело(бизнес) но я не знаю как найти и познать себя ! Мне 26 лет у меня нет ни семьи не детей!

Не хочу заводить детей пока я не встану твердо на ноги! Я не мечтаю о миллионах о виллах я хочу найти интересное,то что мне дано в этой жизни !

Овсяник Людмила Михайловна

...Я  хочу найти интересное,то что мне дано в этой жизни !...

Пройдите тест психологический на профориентацию

http://vsetesti.ru/280/

Дальше составьте продуктивный план достижения своей цели:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.