Проблема взаимопонимания

Алина 22.03.2012

Здравствуйте! мне 23 года я живу в гражданском браке 3 года отношения с парнем длятся уже 5лет и я все не могу определится идти вперед и регистрировать брак или прекратить отношения. А суть этой делеммы заключается в том что мой молодой человек слобый характером он не является для меня опорой а скорее я для мнего "мама"(ему как и мне 23 года) и все бы было прекрасное но иногда мне просто необходима поддержка и понимание( чего я совсем не ощущаю) когда мы были младше меня это не интересовало но войдя во взрослую жизнь я стала понимать что для меня это просто необходимо. единственное что меня останавливает прекратить отношения это привычка и его стабильность. Чувств естественно больше не осталось ( с обеих сторон). уважаемые психологи прошу помочь мне разобраться в столь сложной ситуации и найти верное решение.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я в отъезде на сайте не вывешивают эту информацию! ответить смогу ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12 АПРЕЛЯ!!! можете написать или в общие вопросы или подождите меня - я обязательно по приезду отвечу!!!