Как отвадить сестру мужа от нашей семьи?

анжелика 21.03.2012

Здравствуйте. у меня сложилась не очень приятная ситуация,сестра мужа на протяжении нескольких лет одалживает у мужа крупные суммы денег, но возврата нет,долг более 500 тысяч. Причем она старше него, за мужем. Мы по достатку им уступаем. Он каждый раз нервничает, зарекается, но тем не менее деньги дает, стоит только попросить ей. Подскажите как быть, в чем причина.

Яковлева Александра Ивановна

В том, что Ваш муж не умеет говорить НЕТ!

Пусть он обратится к психологу за помощью 5-ть 6-ть приемов и Вы не узнаете своего мужа, но он должен желать изменения в себе, а не в сестре.