Сестра мужа разрушает наш брак,

ОЛЬГА 22.10.2011

Меня зовут Ольга, 32 года, работаю воспитателем в саду. Мы женаты 11 лет, двое детей. Когда познакомились, то его сестре было 10, она ревновала. Но теперь-то ей 22, есть ребёнок, муж, но эта ревность продолжается, перетекая в ненависть, иногда доходит до драк. Муж в таких ситуациях меня не поддерживает и её тоже, придерживается нейтралитета, но дома со мной часто конфликтует. Слушает своих родителей, сестру, которая врёт нагло, строит бедную овечку. Родители живут в достатке, выполняют её любое желание, прихоть. Иногда они вешают на меня ярлыки, подсмеиваются. Испробовала все методы, осталось полный игнор в их сторону, но как быть с мужем незнаю, меня не слушает, я всегда в ожидании "чуда", когда он приходит от своих родителей, иногда гонит...я в полной растеренности, как мне убедить его, что его семья-это наши дети и я, а не его родители, мы же живём вместе, отдельно от всех, но ощущения противоречивые.Я ОДНА, ПОДДЕРЖКИ НЕТ......

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

Попробуйте представить себя на месте мужа. Как бы Вы вели себя, как чувствовали?

Вы пишите: "как мне убедить его, что его семья - это наши дети и я, а не его родители".

А Ваши родители для Вас являются ли Вашей семьей? Или как?

Вы пишите: "Я ОДНА, ПОДДЕРЖКИ НЕТ". За счет чего Вы держитесь?

Удачи Вам.