Хочу вернуть мужа

Гульназ 21.03.2012

Здравствуйте! Год назад муж выгнал меня из его квартиры с двумя детьми: сыну было 5 лет и дочке было 10 дней.До этого жили нормально, конечно были ссоры но как ни как жили. Начинали жизнь с нуля можно сказать. в течении пяти лет совместной жизни приобрели многое вместе. работали оба. Помогали очень мои родители.А с его родственниками мы совсем не общались ни как.Приходила к нам только его племянница, после ухода которой мы обязательно ругались из за всякой мелочи...Мне всегда не хватало его внимания, ласки, заботы.Я обеспечивала сама себя. Никаких подарков, ласковых слов, заботы он мне не уделял.Как только я заболела маститом после родов. он выгнал меня ночью с двумя детьми ссылаясь на то, что я не способна даже собственных детей нормально растить.После этого через неделю он начал общаться с родными.Они переехали жить к нему домой.С тех пор он никак не интересовался даже детьми. Когда я поехала забрать свои вещи с отцом, они не впустили меня домой и мой муж поднял руку на моего отца.Лучше бы он меня побил чем моего отца.Подала на развод, и узнала что он уже сразу после того как выгнал меня из дома, переоформил и квартиру, и машины и все наше совместное имущество. и стал безработным во избежании уплаты алиментов. я ничего доказать не в силах.все это сопровождалось угрозами, оскорблениями и т.д. Прошел год. и я вижу что мой сын очень скучает по отцу.Просто сердце разрывается когда он стоит у окна и ждет его приезда,пристально провожая взглядом каждую машину похожую на отцовскую.Я много раз просила его приехать повидаться с сыном.Он соглашается приехать,но не приезжает, звоню ему он говорит "Скажи ему что я умер"... Не знаю что делать?В этом году я потеряла маму. Даже в этот тяжелое для меня время гго рядом не было. Для него это ни как не повлияло. Не смотря на все мои обиды, и боль душе, ради детей я готова с ним продолжить семейную жизнь. Только чтоб мои дети были рядом с отцом. Чтоб они расти в полной семье.Но буду ли я счастлива в этой семье,я не уверенна... Но счастливое детство моих детей мне важнее всего. Помогите, подскажите, как мне быть? Как вернуть мужа?Я очень хочу, чтоб он признал свои ошибки. Извинился перед моим отцом, и начал помогать растить детей и участвовать в из жизни. Как и все женщины хочу нормальную семью, где сорит уважение,доверие и теплые отношения и счастливые лица детей.Пожалуйста, скажите, что мне делать?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Гульназ! давайте разберем, что происходит:

Мне всегда не хватало его внимания, ласки, заботы.Я обеспечивала сама себя. Никаких подарков, ласковых слов, заботы он мне не уделял.Как только я заболела маститом после родов. он выгнал меня ночью с двумя детьми ссылаясь на то, что я не способна даже собственных детей нормально растить.

ситуация НЕ простая - НО - как складывались отношения ещё ДО брака, и во время - на что ВЫ все время закрывали глаза? что вообще было между Вами? хотели ли Вы в целом видеть ЕГО-Настоящим? ведь НЕ бывает, что мужчина ТАК просто меняется - Это говорит лишь о том, что ОН таковым и БЫЛ! можете Вы после этого называть ЕГО "Мужчиной"? которые НЕ может и НЕ хочет нести ответственность НА себе за свою семью, который выгнал жену, женщину, мать СВОИХ детей? как ВЫ сами себя защитили? или поощерили его действия? кроме ВАС никто НЕ защити ВАС и детей!

через неделю он начал общаться с родными.Они переехали жить к нему домой.С тех пор он никак не интересовался даже детьми.

мой муж поднял руку на моего отца.Лучше бы он меня побил чем моего отца.Подала на развод, и узнала что он уже сразу после того как выгнал меня из дома, переоформил и квартиру, и машины и все наше совместное имущество. и стал безработным во избежании уплаты алиментов.

ОН ТАКОВ!!! и это его моральный уровень! обращались ли Вы в суд? если ВЫ так и будете молчать - ОН лишь усвои свою безнаказанность!!! а ЗА ВАС никто НЕ заступиться - ВАШ дом, Ваше совместное имущество Должно быть разделено, есть и фиксированная плата алиментов! - защищайте себя сами! НЕ занимайте позицию Безвольной жертвы!!!

я ничего доказать не в силах.все это сопровождалось угрозами, оскорблениями и т.д.

и НЕ докажите - тольок СУД!!!

он говорит "Скажи ему что я умер"...

ради детей я готова с ним продолжить семейную жизнь. Только чтоб мои дети были рядом с отцом.

а о какой семейно жизни Вы говорите - если ему НЕ нужны дети! ОН выбросил Их и ВАС из своей жизни!!! НЕ надо прятаться самой за детей и Терпеть из-за НИХ - у детей, кроме чувства ВИНЫ - НИЧЕГО НЕ будет - никакого счастья!!

Я очень хочу, чтоб он признал свои ошибки. Извинился перед моим отцом, и начал помогать растить детей и участвовать в из жизни.

как ВЫ можеет отвечать ЗА егоч увства, мысли и действия! НЕ надо видеть В нем ТОГО, кого в нем просто НЕТ! того человека, которого ВЫ хотите в нем видеть - это ДРУГОЙ человек - НО НЕ он! с другими морально-нравственными качествами, ценностями - а ОН НЕ такой! ОН такой - который выгнал ВАС и детей, говорит, что ОН умер, малодушный, ущербный! а ВЫ занимаете позицию Жертвы - начните действовать! НЕ надо винить его - ОН таков!!! увидеть Реальность и перестаньте проводить время в мечтах - действуйте! ищите свое счастье - у ВАС все впереди! НО НЕ с ним! кого вернуть ВЫ хотите? зачем? чтобы позволять истязаться над собой и детьми дальше? ИМ нужен ТАКОЙ отец? для который ОН умер?? НЕ стойте иллюзий! увидьте Реальность!!! примите ТО, что ЕСТЬ - пусть и буедт больно, НО только так Вы сможете это пережить!