Хочу серьезных отношений!

Шолпан 19.03.2012

Меня зовут Шолпан. профессия - филолог. мне 25 лет. почему то с детства как я начала дружить с парнями меня все использовали!!! я была подобно игрушке!!! со временем как выросла любовные отношения не складывались так же дружила и все считали меня игрушкой!!! если честно мне все это надоело хочу серьезных отношений!! может я что то не правильно делаю раз со мной так поступают??? грубо говоря меня просто использовают(((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Шолпан!Очень часто бывает так, что отношения не складываются из-за того, что у вас к этим отношениям "неправильный" настрой. На это влияют, некоторые проблемы в личностном плане,  также необходимо проанализировать взаимоотношения ваших родителей, это тоже очень сильно влияет, на то, как вы воспринимаете партнера, как вы настроены психологически на построение здоровых, полноценных отношений. В любом случае, я предлагаю вам придти на очную консультацию, на которой мы вместе во всем разберемся, и найдем оптимальные пути выхода из сложившейся ситуации. Чем раньше мы найдем причины, тем раньше вы сможете пойти на встречу к своему счастью. Подумайте об этом! Удачи вам!

Цароева Лейла Израиловна

Шолпан, здравствуйте!

Вы пишите, что еще с детства испытывали на себе потребительское отношение со стороны мужского пола. Такое отношение к себе вы ощущаете и по сей день. Шолпан, а задумывались ли вы над тем, как вы сами относитесь к себе? Какое у вас к себе отношение? может как к игрушке? Возможно, ваше отношение к себе сложилось в результате того, как к вам обращались в детстве - родители, учителя...Для этого, вам желательно пройти курс психологической консультации, чтобы понять откуда идут корни такого недовольства в любовных отношениях...Всего вам доброго!

Шолпан, здравствуйте!

Консультируя, часто прихожу к такому выводу, что людям свойственно ставить себе "диагнозы" и жить дальше по навязанному себе сценарию...

Для того, чтобы дать Вам рекомендации, необходимо изучить Ваши ситуации и определить ту Вашу зону, которая требует развития.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.