Сексуальная одержимость

Нина 19.03.2012

Здравствуйте! Я просто схожу с ума от желания к своему бывшему любовнику. Я не видела и не слышала его уже 2 года, и за это время у меня ни с кем не было секса. Я никого не хочу кроме него и даже представить себя с кем-то не могу. Мне с ним было очень хорошо, но мы расстались по моей инициативе (я хотела большего, а он нет. В какой то момент мне становиться слишком больно быть ему только любовницей, потому что мне кажется, что он меня обесценивает. Я чувствую себя проституткой, подстилкой и недостойно того чтобы быть матерью, женой, любимым человеком с которым хочется прожить жизнь). За эти 2 года я в очередной раз смирилась с мыслью, что не смогу стать для него никем, кроме любовницы, и поняла, что не могу от него ничего хотеть и ни на что рассчитывать, кроме секса. Я хочу его до безумия, и готова прямо сейчас поехать к нему, позвонить в дверь, и прямо на пороге на него наброситься. Надо сказать, что так я уже делала 2,5 года назад. После пары страстных месяцев я от него ушла. И это был уже второй раз (первый раз я ушла от него в 2008м и пыталась его забыть, терпела до 2010го, потом сорвалась и поехала к нему - все лето мы прокувыркались, и потом я опять от него ушла, твердо решив его забыть, но в очередной раз понимаю что это невозможно). Я вижу, что ситуация повторяется каждые 2 года. Я его очень хочу, но с другой стороны понимаю, что я же не буду заниматься сексом раз в 2 года, и каждый раз уходить от него. Что мне делать, я зависла на нем с 2005 года, 2 раза пыталась с ним расстаться, но ничего не получается. Я не могу о нем забыть. Я не могу перестать его хотеть. И с каждым годом я хочу его еще больше, и еще сильнее. Я потратила 4 года на то, чтобы его забыть (загрузила себя работой, спортом, выучила 2 языка, ходила на свидания с другими мужчинами и т.д) Но у меня не получается его забыть, хоть я себе это обещала, каждый раз когда уходила от него. Чтобы я не делала я все равно через 2 года возвращаюсь к нему. Ситуация тупиковая. Я бы хотела про него навсегда забыть и никогда к нему не возвращаться, не думать о нем, и не хотеть его. Я уже столько всего перепробовала - и ничего не помогает. Как мне от него закодироватьcя?

Яковлева Александра Ивановна

Вам описать, всю методику? :))

Нина, здравствуйте. А может Вам, прийти для начала в кабинет к психологу и поговорить обо всем этом?

Может ситуация у Вас не на столь и трагична и дело совсем не в этой дикой привязанности? Ну как тут все выяснить не разговаривая с Вами?

Ведь кодирование оно всегда индивидуально.

Удачи, Вам.