Что мне делать, чтобы меня перестали шантажировать?

Казанцева Анна 19.03.2012

Здравствуйте.У меня ситуация я б сказала можно назвать шантажом.Мы с моим парнем занялись любовью.И я ему сделала миньет.Когда я ему делала миньет,то его друг увидел это,как я ему делала миньет свлему парню.Теперь его друг меня подкалывает постоянно этим при всех про миньет.Начинает меня тоже всячески шантажировать там,ну что мол сделает так что я с подругой со своей не буду общаться больше..и тому подобное винит меня во всём ...меня это всё раздражает лично..я не знаю что делать.помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

А что Вы можете сделать? Либо не общаться с этим парнем совсем. Либо не обращать на это никакого внимания. Игнорирование, обычно, приводит к потере интереса со стороны шантажиста.

Здравствуйте, Анна! А в чём проблема?? Вы занимались оральным сексом со СВОИМ парнем, где его участие во всей этой истории и причём здесь ваша подруга? Где взаимосвязь?? Стыдно, Анна, кому видно - поэтому показывая свою уверенность и правоту в ситуации, вы тем самым сохраните своё достоинство и внутреннюю правду

Габбасова Анаргуль Абишевна

Живите как жили, не обращайте внимания на этого "друга", игнорируйте его слова и рано или поздно, то что вы никак не реагируете ему надоест и он оставит вас в покое. И на будущее, занимаясь любовью с парнем, старайтесь делать это без свидетелей. Удачи вам!