Не знаю, как вести себя с напарницей

Светлана 19.03.2012

Здравствуйте.Я работаю парикмахером.Недавно уволилась и стала работать на себя.Напарницу с бывшей работы уговорила уйти со мной.Позже узнаю что на той работе она меня обманывала на каждом шагу(по работе).На новом мести все продолжается,такое ощущение что она всех настраивает против меня.Не знаю как вести себя.Поругаться,уйти,все время обижаться.Смены сменила чтобы реже видеться.Как быть?Депрессия идти на работу не хочется.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Светлана!
Депрессия -  это проявление Вашей способности реагировать на конфликты с глубокой эмоциональностью.
И такое состояние может продолжаться до тех пор, пока Вы окончательно не определитесь с тем, что же делать с Вашей напарницей.
Вариантов на самом деле - много. Выбирать из них - только Вам.
Помочь в этом может индивидуальная работа с психологом.
Будет желание - обращайтесь за помощью.