Не переспала с парнем, он обиделся

маша 18.03.2012

Начала встречаться с парнем,прошло только три недели.мне 19 лет.ему тоже,он очень хорош собой,самоуверенный,но с ним легко в плане общения,т е мы с ним каждый день по часа три как разъедимся говорили.Вчера он пришел ко мне домой,приготовил мне покушать,все было хорошо,а потом начал лезть.не то что мне это не нравится,но я не готова пока к сексу,а до меня у него девушки были которые не отказывали никогда ему,вообщем я ему отказала,потом мы еще у меня посидели,я его проводила и он не перезвонил,ничего.Я позвонила сама,спросила,что за детские обидки,на что он сказал что всё круто(сарказм),и всё в таком духе.И мне очень интересно,он будет добиваться меня или раз я ему не дала,скажет мне всё пока.Мне он очень нравится и я не хочу его терять,но не знаю сегодня самой звонить или писать надо ли

       Здравствуйте, Маша! Как дальше поступать – решать Вам. Могу только выразить свою точку зрения. Если из-за отказа переспать - парень не хочет поддерживать с Вами контакт, то собственно, это ему и нужно было от Вас. Речи о длительности и серьезности отношений здесь нет, это больше похоже на завоевание трофея, и этим его завоевания – не закончатся! Звонить ему ни к чему, если конечно то, что описано выше – не противоречит Вашим ценностям. А если он все же решиться сам позвонить и продолжить общение, то есть возможность других отношений! Рекомендую с самого начала – прояснять отношения с противоположным полом, в отношении ролевой позиции: кем Вы видите себя с ним: его девушкой, просто другом или любовниками? Тогда все станет по своим местам. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.