Муж и разлад с моими родителями

Виктория Тукебаева 18.03.2012

Здравствуйте я живу с мужем в разных населенных пунктах он в Павлодаре а я в Баянауле,он старше на 6 лет меня,у нас сын 8 месяцев,а ссоры у нас из за того что у него нет постоянной работы а у меня есть работаю учителем школе по программе "с дипломом -в село" и мне еще 3 года не считая декрета,мой родители теперь твердят разведись с ним не хочу так как я с обеспеченной семьей а он него, только мать и он сам кормить ее, если он зарабатывает то он одет ее половину заработка,и мы живем у моих родителей ,а он взял да и уехал к матери в Павлодар можно сказать бросил меня с ребенком.

Здравствуйте Виктория.

  Не совсем понятна ситуация и совсем не обозначен вопрос.

Насколько давно муж уехал и что этому предшествовало? Вы поссорились или он с вашими родителями? Поддерживаете ли вы сейчас отношения и как хотите стоить эти отношения дальше? Что он по этому поводу думает  и говорит? Какую из обозначенных проблем в первую очередь хотели бы разобрать? То что у супруга нет постоянной работы? Что родители настаивают на разводе которого вы не хотите? Что он уехал и оставил вас?

    Попробуйте еще раз описать проблему и вопросы и немного больше раскрыть их содержание.