Мой любимый мужчина общается со своей бывшей

Вероника 18.03.2012

Уже полгода я встречаюсь с мужчиной,которого очень полюбила после долгих лет одиночества.У него за плечами неудачный роман,закончившийся изменой его бывшей подруги. Но по мере того,как наши отношения стали становиться более близкими,он начал более плотно общаться со своей бывшей пассией. Правда,надо сказать,только по телефону,но зато каждый дкнь и не раз на дню.Она могла позвонить ему в любое время, и он начинал говорить с нею.Я спокойно относилась к этим разговорам до определенного момента.Пока я не почуствовала,что не могу больше это слушать.И у нас начались конфликты,связанные с моим состоянием. Он говорит,что я нужна ему,потому что помогла ему измениться.Я престала ему доверять.Зотя по-прежнему люблю его.

Яковлева Александра Ивановна

Ну что ж и такое бывает, иногда мужчина общаясь с одной женщиной лучше начинает понимать другую женщину и свои ошибки. А разве у женщин так не бывает?

Нам также иногда бывший, кажется более лучше в контексте новых отношений или хуже.