Как реагировать на измену мужа?

елена 18.04.2010

Нам с мужем по 23 года. Мой муж уехал на зароботки за границу на пол года,Я узнала что у него периодически бывают интимные контакты с женщинами.Когда я с ним общаюсь то он говорит что кроме меня с сыном ему никто ненужен,и никого у него нет, а когда он приедит мы будем жить счасливо.Подскажите как реагировать мне на измены?И как этого больше недопустить?

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Елена.   "как этого больше не допустить?" - стать самой  - самой, самой красивой, самой умной, непревзойденной во всех планах, чтобы,  когда муж будет смотреть на других женщин, сравнивая,  говорил себе: "моя жена лучше!" Это не шутка! Это большой труд над собой и воздастся Вам с торицей!

 Кто Вам нашептал про эти связи, Вы уверены, что они были?

Важно! Что Вы подразумеваете под изменой. Понимаю, что любовный контакт, а тем более сексуальный, с др женщинами - это измена, но (вряд ли Вас это утешит) у мужчин гормоны играют их необходимо выплескивать,  случайные связи им в этом помогают. Я не имею в виду, что это норма поведения, сама отношусь к этому не благосклонно. Почитайте историю жизни Бунина, его жена до последних дней оставалась женой Бунина, не смотря на сложившиеся обстоятельства. Жене известного физика Ландау тоже не легкая доля досталась, пришлось не сладко. Однако, они решились на эту жертву ради семьи, себя. Есть в народе мнение:  "погулял , но все равно же в семью вернулся - любит значит" - как Вам такая трактовка? Чтобы такого не было, стоит потрудиться над своими отношениями, возможно, поговорить с мужем и узнать, что бы ему хотелось изменить, или добавить в ваши отношения, не исключено, что ему не хватает ласки, любви, нежности, выясните и это. Удачи