Я влюбился в девушку

Денис 17.03.2012

Но она с другой страны.Расстояние между нами очень большое.Я пытался не выходить в интернет,но мысль о том что она там все ломает.Я учусь на высшее образование,у меня небольшой бизнес,и мне кажется что все это начинает рушиться потому что я только о ней и думаю.Поехать я к ней не могу,не могу оставить одну свою маму т.к. сестра живет в другом городе.Как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Съездить к ней, на каникулах. Может всё встанет на свои места и Вы убедитесь, в том что у неё к Вам есть тоже чувства и такие же сильные.