Запуталась. Я не могу жить слишком спокойной жизнью

Полина 18.04.2010

Меня зовут Полина,мне 14 лет, моему молодому человеку 17. Меня окружают множество молодых людей,которые постоянно делают мне комплементы, дарят подарки, зовут в кино и т.д. Но я не принимаю их знаков внимания,потому что люблю Антошу. А Антоша меня уже давно никуда не зовет, ему даже позвонить мне лень,а ещё у него есть большая проблема, он просто очень зависим от Игровых автоматов(меня это не очень устраивает,значит он слабовольный). Раньше мы общались гораздо чаще, но со временем чувства как то ослабли.Я не хочу с ним расставаться, но и продолжаться это тоже не может.. я не могу жить слишком спокойной жизнью. И вообще я запуталась. Когда мне часто звонят, навязывают свое общение меня это немного раздражает.А когда не уделяют знаки внимания тоже настораживает.

Очень хочется ответить вам словами класика: "Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого,
который стоит и смотрит в другую сторону..
"

если бы это был вопрос от просто знакомой девушки (не как к психологу) я бы наверное ответил: ну погоди не торопись все очень быстро изменится. а как психологу в Ровно остается печатать афоризмы или советовать придти на консультацию. потому что из того что я прочитал это как уравнение где иксов больше чем известных цыфр. без дополнительных даных оно не развязывается.

 ну а афоризмов по теме, на перспективу,  вот парочка может они будут лутше хороших советов.

Когда девушка понимает всю свою силу она становится с....й!

Жизнь хитрая штука – как только все карты на руках, она решает сыграть с тобой в шахматы!
удачи в личной жизни и в отношениях с мамой и папой!