Влюбилась в психолога

Екатерина 16.03.2012

Я влюбилась в своего психолога,женщину.Не знаю как мне быть и что делать,ведь моя проблема ,в связи с которой мы начали общаться -именно любовь между девушками.У неё есть ребенок,она старше меня,но я не могу ничего с собой поделать.я хочу видеть её каждый день,слышать голос ,просто переписываться.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Екатерина!
Вам желательно обсудить свои чувства по отношению к психологу с ней же.
Так как то, что Вы испытываете, является частью психотерапевтического процесса и психотерапевтических отношений.
И этот механизм желательно взять в работу со своим психологом.
Только после этого и будет ожидаемый Вами результат от психотерапии.
Всего наилучшего.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а что прячется у Вас за этой любовью? почему именно выбора пал на неё? что ОНА ВАМ дает? потому что ОНА может Вас услышать и принять ВАС таковой! и Вы тем самым создаете эмоциональную зависимость - что Вам дает общение с ней? чувство - ПРИНЯТИЯ! и именно над этим и нужно работать - над принятием самой себя,а  НЕ поиском этого из вне! а для Вас и для специалиста - это тема для работы - дайте ей обратную связь - ведь это ВЫ и работаете НАД ВАМИ - поэтому и озвучьте себя, выражайте себяи свои чувства, чтобы можно было исследовать их!