Чему верить?

Алина 16.03.2012

Мне 16 лет. Неделю назад я начала встречаться с парнем. Первое время я была очень счастливая, но спустя время мне начали говорить о нем гадости вроде: Он встречается с тобой что бы вызвать ревность другой. Он мне сказал что ты шлюха. Он просто пошутил. И он все время меня избегает, как будто мы просто знакомые.

Я не знаю что делать бросать его или не верить слухам и верить.Что вы мне посоветуете

Здравствуйте, Алина. Мне думается, что верить надо только тем людям, которые желают Вам добра. Есть люди, которые говорят всякие неприятные вещи из зависти к тому, что у Вас есть отношения с парнем. А вообще, выводы лучше делать по тому, как человек к Вам относится. Если возникает какое-то недопонимание, то такие вещи лучше сразу обсуждать только с самим парнем, а не с его друзьями или своими подругами. Поговорите с ним откровенно и спросите, правда ли то, что Вам о нем говорят. По его реакции Вы сможете догадаться, правда это или выдумки. Всего Вам хорошего.