Я была изнасилована своим другом

Инна 15.03.2012

Дело вот в чем. сейчас мне 18 лет. 6 лет назад получилось так, что я была изнасилована своим другом, который был на год старше меня. об этой ситуации никто так и не узнал. я просто побоялась рассказывать. потому что мне было противно и стыдно признаться. с тех пор мне часто снится один и тот же сон, в котором и происходит сие действие. я никогда не заостряла внимание на этом сне — ну снится и снится. и не делала из этого проблемы, до тех пор пока мне не начал сниться мой молодой человек, который «выступает» в главной роли в моей ночном кошмаре. вне зависимости от меня, отношение к нему начало меняться, частенько он стал меня раздражать, я начала вздрагивать от его прикосновений. решила написать сюда, может что посоветуете, т. к не хочется терять близкого человека из-за этого.

Здравствуйте,Инна.ВАше сновидение снится вам много лет,потому что оно очень травматично,и травму эту Вы еще не пережили.По хорошему,ее надо проговорить с психологом.Но,сновидение имеет свойство выбирать парсонажи из свежих лиц,с которыми Вы общаетесь в реальном времени,и включает этих лиц в травматическую историю прошлого.Так работает сновидение на бессознательном уровне.Поэтому,было бы большой ошибкой обижаться на Вашего молодого человека,случайно попадающего в сюжет травматического сновидения о прошлом происшествии.У него нет никаких подобных намерений к Вам ,и он ничуть не может стать хуже от того,что по прежнему нежен к Вам.А Вам нужно просто абстрагироваться от главного героя-насильника в лице молодого человека.Назовите это чертовщиной,выбросьте из головы и продолжайте любить дорогого Вам человека.Мудрости Вам!