Мой муж говорит, что не любит меня

Анара 14.03.2012

У нас с мужем изменились отношения как месяц уже, не знаю что делать и ещё я не могу забеременеть третьи год,я старше его на 7лет ему 25лет он ни чего не говрит мне что детей нет дело не в этом чтото другое здесь но не знаю что, он изменял мне я его простила,я его очень сильно люблю а он говорит что он не любит меня уже мне страшно что делать? я не смогу без него, я сама работаю техничкой в школе временно 1979гр раньше работала в кафе когда сним подскажите что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анара! Если Ваш муж говорит, что не любит, Вы ничего не сможете с этим сделать.  Вам только остается принять его выбор.  Все-таки разница в возрасте тоже может сказываться.  Вам нужно откровенно с ним поговорить, сказать о своих чувствах - скажите, что любите его, что Вам обидно. Пусть он тоже скажет  о своих чувствах, о своем отношении и о своих планах. Любая определенность поможет Вам выработать дальнейшее поведение.  Удачи Вам!