Мой парень смотрит фото зрелых женщин

Виктория 14.03.2012

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Мы с парнем почти живём уже больше 2 лет.Он всё время говорит что любит подарки и т.д.Но недавно я узнала и даже увидела в его компьюторе фото зрелых женщин в голом виде при чём некоторые из них не просто скачены из интернета а он фотографировал где то сам на пляже на улицах более менее откровенные снимки я бы даже поняла молодых девушек но там уже женщины в возрасте ему всего 26 лет.Проблем в интимной жизни у нас нет всё хорошо мне самой всего 24 года я красивая девушка всё при себе грудь 3 размера никогда в мужчинах недостатка не было.Но его не понимаю совсем может у него с психикой проблемы?Меня например не тянет смотреть мужские фото потому что у меня есть мужчина мне даже обидно что он это смотрит и скачивает.Подскажите в чём у него проблема.Заранее спасибо за ответ.

Несвитский Антон Михайлович

Виктория, все несколько сложнее. Грудь 3-го размера, молодость и красота - это хорошо ВООБЩЕ. Но есть еще индивидуальные нюансы. Ведь хотят-то разных женщин. Кто-то обожает полных. Кто-то - худых. Кому-то нравится большая грудь. А кому-то - не больше первого размера. ит.д. Можно ли говорить о том, что если вы с общепринятых точек зрения симпатичная девушка, то обязательно никаких других фантазий у молодого человека быть не может? Ведь тянет порой не на то (или не только на то), что " в общем красиво", а на свои индивидуальные зацепки. И для самого мужчины до поры этой может быть тайной.

Я приведу пример. Вот была, скажем, в его школе учительница лет... ну примерно столько, сколько тем женщинам на фото. Он, скажем, был в нее слегка влюблен. Но ни о чем "таком" не думал. И в какой-то момент, скажем, она довольно близко от него стояла, он к ней случайно прикоснулся, почувствовал ее тепло, ее запах.... и сильно возбудился. Этого достаточно, чтобы "зацепка" возникла. Это пример. Как было на самом деле у вашего МЧ - никто не знает, возможно и он сам этого не помнит.

А дальше он мог про такое забыть, начать взрослеть, встретил вас, вы ему понравились и вызвали желание.... Но это не значит, что те, первые сексуальные фантазии забылись. Видимо, какое-то время они не давали о себе знать, а потом всплыли. Может, потому что первая волна страсти у вас с ним прошла (и это естественно!), может потому, что просто то, что в нашей психике не реализовано, требует внимания. И это не значит, что он найдет себе обязательно такую женщину. Это значит, что ему надо осознать и прожить свои фантазии. И порой они прекрасно проживаются через просмотр фото и эротических фильмов. А потом эта тема уходит. Часто - навсегда.

Все это не значит, что у него "проблемы с психикой", и если вы будете неделикатны в отношении этих его фантазий, вы просто рискуете потерять доверие и породить обиду. Если вам хочется разобраться - не критикуя, не осуждая, и тем более ничего не говоря о "проблемах с головой" поинтересуйтесь - что он переживает через эти снимки, чего ему не хватает в ваших отношениях. Спокойно и корректно скажите, что просто хотите его понять. Так вы завоюете еще больше доверия.

Психика мужчины устроена не так, как у женщины. Поэтому на будущее всегда помните: в большинстве случаев аргументы из серии "мне же не хочется...." не работают. Вы устроены иначе. А он - по-другому. И то, что чувствуете и можете вы, не всегда может быть так же у него. А то, что может и чувствует он, не всегда понятно и доступно вам. В этой ситуации нет правых и неправых. Есть вы и он. Есть разные точки зрения и разные психологии. Об этом стоит помнить всегда.