Нет уважения со стороны окружающих

Алена 14.03.2012

Работаю воспитателем. Не могу добиться уважения детей (детский дом) , коллеги тоже относятся ко мне плохо. Не считаю себя хорошим професионалом. сменить профессию нет возможности. (сельская местность)Теорию психологии знаю. только на практике все сложнее. Всегда была белой вороной. постоянно возникают конфликтные ситуации. Мне 41 год.

Здравствуйте,Алена.В формате Вопрос-Ответ-помочь Вам не представляется возможным,так как запущена проблема.По скайпу можно было бы облегчить задачу и выйти на более оптимальное взаимодействие в коллективе.Если без скайпа-то начните формировать новые отношения не в коллективе-а со своим внутренним голосом.Остановите гражданскую войну в виде самокритики,самобичевания или чего-то другого.Провозгласите мир,при условии,что Вы взяли верх над цензурой.Только после этого постепенно появится новый,позитивный опыт формирования отношений в коллективе.Мудрости и решительности Вам!