Что делать?

Виктория 14.03.2012

После окончания университета прошло два года, но я до сих пор не могу устроится на работу, из-за этого развивается не уверенность в себе и в своих силах.Выход из данной ситуации у меня один - больше не жить... Что делать?

Здравствуйте, Виктория!

Вам надо обратиться к психологу, для того чтобы выработать уверенность в свои силы и возможности.

По общайтесь  с друзьями, возможно они вам смогут помочь. Больше жить и общаться с людьми, идите в свою альма-матер и попросить рекомендацию, если вы идете на собеседование по специальности. Ищите разные способы быть и состоятся в этой жизни. Найдите работу не по специальности для начала, а потом двигайтесь дальше.

Виктория, поиск работы это тоже работа! Победитель тот, кто поставил цель сформировав намерение как двигаться к цели!

Успехов вам!