Боюсь выходить на улицу

артур 13.03.2012

Здравствуйте уменя такая проблема я боюсь выходить на улицу раньше было не так как щас раньше я мог сам передвигаться по улицам теперь ше я не могу один выйти на улицу я боюсь людей мне кажется што они все смотрят на меня позорят меня я чувствую себя уверено только когда рядом друзья а щас один друг отвернулся от меня так как я перестал выходить гулять я даже до магазина не могу дойти хотя идти всего 50м до него я готов ради 50м заказать такси што бы меня не кто не видел токо в людях где много людей я на чинаю сильно потеть сменя льет ручьем помогите пожалуста избавится от этого или под скажите што делать( я уже не знаю как дальше жить я из этого работу не могу найти

Здравствуйте, Артур! Если я правильно поняла, Вы осознаете, что Вам только КАЖЕТСЯ, что люди Вас как-то позорят. Как именно они это делают, в Ваших представлениях? Какие люди? Мужчины, женщины, дети...? В такси Вы всё же ездить можете. Таксистов Вы не боитесь, получается? Какой у вас есть опыт про то, что Вас позорили? Что для Вас означает наличие большого количества людей? Рекомендую Вам обратиться к психологу очно, чтобы разобраться с этим Вашим внутренним процессом и избавиться от него. Сочувствую Вашим непростым переживаниям в этих трудностях. Желаю успехов! Татьяна.