Как наладить отношения с любимым человеком?

Ирина 13.03.2012

Добрый день! Подскажите советом. Я жила в гражданском браке около 5 лет. То расходились, то сходились, окончательно я ушла прошлым летом (по моей инициативе). Но спустя некоторое время поняла, что не могу жить без этого человека и забыть его не могу. Сейчас наладить отношения очень тяжело и ему наверное это уже не нужно. Что мне сделать, что бы вернуть его, или забыть вообще, но сердцу не прикажешь. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо!

Здравствуйте,Ирина!

Если речь идет о помощи в осознании своих действий по восстановлению отношений. Или принятия решения о их окончании. Лучше записаться на консультативную встречу. Наверняка  после вы яснее будете понимать, что вам действительно следует делать.

С уважением.