Смерть мамы

Анжелика 12.03.2012

Здравствуйте.Моя трагедия случилась 7 января 2012 года..умерла моя родная и горячо любимая мама.Единственное что было у меня.Мне очень тяжело без теперь..брат меня не понимает говорит мне хватит плакать пора возвращаться в жизнь.А я не могу меня ничего не радует.Мой мужчина меня вообще не понимает его раздражает что я плачу постоянно.Нет поддержки мне настолько тяжело без мамы что даже не могу передать словами..папы нету и никогда не видела.Никто не понимает.Везде одни проблемы..Я не хочу жить без мамы я просто не могу настолько тяжело что мысли о суициде постоянно..Никто даже не может понять меня и ту сильную боль которая внутри..Я думала что если я забеременею то появится хоть новый смысл жизни ..пошла сегодня в больницу мне сказали что подозрение на внематочную(((просто это уже сумашествие...я не могу....не знаю как жить..и что вообще делать......устала от всех хочется закрыться от всех убежать чтобы никто даже не трогал и забыли все обо мне...но у меня последний курс учебы...никак пропускать нельзя..и так из за депрессий долго не ходила....проблемы на учебе..дома...везде...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анжелика, здравствуйте. Сердце разрывается, когда читаешь ваше письмо. Очень больно. Ощущение бессилия, злости на весь мир на несправедливость. Это действительно может разорвать на части. Анжела, по-моему, это и происходит с вами. Внематочная беременность – это разрыв трубы. Ваше физическое тело разрывается. Ваша жизнь разрушается. Анжела, у вас тяжелое состояние депрессии, утяжеляющее тем, что ваши родные вас не понимают. Вы очень нуждаетесь в поддержке, понимании, сочувствии. Эту роль может взять на себя психолог. Психолог в Алматы еще хорош тем, что он специалист.  Он знает теорию, он имеет практический опыт в помощи людям. Анжела, если не сможете найти специалиста в своем регионе, то обращайтесь ко мне. Мы можем работать по скайпу. Напишите мне на почту и мы договоримся. Возможно вам необходимы антидепрессанты. Возможно, только психотерапия. Однозначно одно: Вам нужна помощь специалиста.

С уважением, Т.Ш.