Измены парня

Дарья 12.03.2012

Живем мы с парнем 4 года вместе!С его мамой,и его двоюродным братом!Каждую весну у моего молодого человека срывает крышу,как у мартовских котов!за эти 4 года я ему простила уже массу измен,разум говорит что я полная дура,сердце болит от того что это как родной человек!пора о семье думать,о своем доме,детях...а он не могут определится,что ему нужно.и мне больно и тяжело уходить,потому что сам потом придет!ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Яковлева Александра Ивановна

"как родной человек"

"Как" - не считается! Сегодня он родной, а завтра....... кот подзаборный

(ВЫБОР ЗА ВАМИ)!

Вы думаете у меня есть волшебное слово, которое поможет Вам уйти?

Может Вы на другого и не рассчитываете, наверное у Вас и ума нет и лицо сильно обезображено - так Вы уж Дарья, терпите, этого кота мартовского

Ведь нормальные мужики на Вас всё равно не клюнут! :))