Что нужно сделать, чтобы его быстро забыть?

Екатерина 12.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 15 лет, у меня довольно сложная ситуация(для меня), в общем дело в том, что я встречалась с парнем , он мой одноклассник , ему тоже 15 лет, мы встречались 1 раз 8 марта, все было хорошо.... расстались мы из-за того что он меня бросил ради бругой, прошло 10,5 и мы снова встречалиь уже 22 января, и тоже все было очень хорошо, только вот внимания он мне мало удилял, мы с ним на эту тему много раз разговаривали, я говорила, что сы можем расстаться из-за этого.... Далее расстались мы с ним очень не красиво 14 февраля, по его словам потому, что в ниши отношения многие лезли, хотя сам не лучше... а я до сих пор его очень люблю, что мне делать... подруги говоряь забуть, а я не могу , я с ним в одном классе, постоянно, видимся, он постоянно меня цепляет.... я вроде с горем пополам пытаюсь его отпустить, вот я не уверена, что он меня отпустил, что мне делать как правельно поступить? очень плохо без него...

Никитина Марина Дмитриевна

Катя! Первая любовь, чувства очень сильные...

Если не можешь пойти к психологу на очную встречу, попробуй писать дневник, в который выноси все свои чувства. Это поможет тебе уменьшить сам по себе накал эмоций. Можешь попробовать переписываться с парнем по интернету, если он готов к такому общению. Возможно, станет проще понять себя, когда начнешь писать ему письма. Старайся не вмешивать подруг в свою переписку.

И сходи к школьному психологу в Алматы.