Как выйти из депрессии?

Леди 12.03.2012

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне 35 лет.У меня все время плохое настроение, я все время опасаюсь чего-то, мне кажется, что каждое дело плохо закончится (особенно на работе). Очень напряженная, не могу расслабиться. Постоянно страх в душе. Даже в выходные не могу отвлечься чем-либо, все время думаю о работе. Как быть? Как обрести покой? Прихожу вечером в таком состоянии домой и нарываюсь на детей((( СПАСИБО!!!!

Здравствуйте,Леди!

Не стоит оставлять такое состояние без прояснения ситуации. Возможно ваши ресурсы сейчас расходуются на пределе. А сниженный тонус настроения не позволяет полноценно восстанавливаться и получать удовольствие в семье и социальном статусе.

Вероятно нужны перемены и вы это чувствуете. Вместе с психологом вы можете осознать происходящее более полно и без иллюзий. Ясность вернет  вам силы. Можно обновить самооценку. Вы сможете почувствовать поддержку профессионала и уверенность, что вы не одиноки и выход есть. И вернуть себе вкус к жизни. Соберитесь и находите время для восстановления. Записаться можно здесь или на моем персональном сайте.

С уважением.

Дорогая Леди.

Все это нормально, если у Вас все это связано с новыми проблемами на работе. Е если у Вас на работе все как прежде, то это может быть связано либо с гормональными изменениями, либо это психологическая проблема, связанная с Вашим кризисным возрастом. Этот возраст является периодом социальной активности, любые, даже маленькие проблемы, касающиеся карьере или семье, раздражают, это раздражительность плохо влияет на работоспособность, что, в свою очередь, приводит к новым стрессам.

 Так что, чтобы избежать всего этого, выйти из порочного круга, постарайтесь
расслабиться, взять себя в руки.

Удачи.