Мои родные меня не слышат

Татьяна 11.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 24!!! Я вышла замуж в 17 лет с тех пор я от мамы не завишу вообще, сколько обращалась она помогала но всегда с упреками что я ее подставляю хотя я лично не понимаю в чем? Сколько она бы не тратилась на меня я всегда все до копейки ей возвращала.Сейчас у меня такая ситуация, я развелась с мужем и забеременела от другого мужчины намеренно будучи готова к тому что я буду матерью одиночкой у меня были все условия но мне нужна была мама рядом для поддержки и ухода на первые месяцы после родов.Мама переезжать ко мне не захотела так как я жила в съемной квартире и в другом городе, но она предложила что бы я к ней сама приехала до родов и после поживем вместе, а потом я поеду к себе обратно... Я приехала и тут началось ... с первых же дней меня мама начала обвинять что я думаю только о себе и все такое (кроме меня у нас в семье еще сестра (замужем), и братик младший).Так когда сестре нужна была помощь с ребенком у мамы не было ни малейших претензий я еще была замужем муж обеспеченный так мы и племянницу воспитывать помогали и вообще я старалась всегда все для них... У меня родители развелись когда мне было всего 8 и так получилось что я чувствую свою вину в этом и я с 15 лет обеспечиваю и себя и свою семью ... так почему они меня все упрекают в невнимании к ним ... да я гордая и самостоятельная но теперь мне нужна их помощь а они не понимают и упрекают во всем у меня до родов осталось всего два месяца а я жалею уже о своем существовании и понимаю что скорее всего я зря привожу своего малыша в этот свет где его заочно уже ненавидят ... я понимаю что скорее всего мне ничем нельзя уже помочь но ... мне нужно хоть кому то это высказать я пишу а сама реву как дура я понимаю я сильная я справлюсь но мне очень не хватает как отца так и матери ... я их никогда не чувствовала рядом я жила до 8 лет а после я всего лишь существовала ... не хочу такой жизни своему ребенку и понимаю что наверное слишком много на себя взяла решив за него что ему и со мной одной будет хорошо...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Танечка, милая. В эти последние месяцы - очень тяжело любой женщине. Нервы не к черту, всё раздражает. Так тяжело. А ещё когда без поддержки мужчины и мамы!

Понятно что не от хорошей жизни Вы в брак-то выпрыгнули. И с мамой у Вас не очень, но очень скоро всё это компенсируется - вот увидите, как только его или её носик у своей груди увидишь - ВСЁ! Мир наполнится другими красками.

Потерпи, моя, девочка ещё чуть-чуть. Мир вернет тебе всё сполна!

Удачи и здоровья!