Как вернуть дружбу?

мария 11.03.2012

В мае прошлого года я случайно познакомилась с парнем. пол года мы не общались, но в конце осени я добавила его в друзьях в соц. сети. завязалась активная переписка, он предложил встретиться, я согласилась. на тот момент у него была девушка, но он приехал ко мне с букетом цветов, делал комплименты.. мне с ним было хорошо и приятно. через день мы снова встретились. случайно поцеловались, но так и остались друзьями. мы часто говорили по телефону, часто виделись. когда я рассталась со своим парнем, он меня успокаивал, говорил, что я ему нужна.. он расстался со своей девушкой, мы продолжали общаться и оставались друзьями. но один раз он привез ко мне моего бывшего парня, этот бывший насильно поцеловал меня на глазах у друга. я ударила его и ушла. после этого случая друга буд то подменили, он стал сухо отвечать на смс, перестал писать, звонить, приезжать. я для него перестала существовать. я поняла, что очень люблю его и не могу без него жить. как я понимаю, теперь я ему не нужна, я стала для него пустым местом. так же у него какие то проблемы с восприятием мира: он считает себя демоном, волком-одиночкой и изгоем. Помогите советом, как вернуть отношения с ним и заслужить его взаимную симпатию.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Мария, здравствуйте!

В настоящее время от Вас практически ничего не зависит. Мужчины, по своей природе, завоеватели. Вот и отдайте дальнейшее развитие отношений именно ему. Если Ваши чувства взаимны, то он даст Вам об этом знать. Если же - нет, то подумайте: зачем Вам человек, который равнодушен к Вам.

Так сложилось, что вы начали встречаться, не завершив прежние отношения (если я правильно Вас поняла: на момент встречи у каждого из вас была своя личная жизнь, заполненная кем-то другим). Соответственно, не было, возможно, у него времени на то, чтобы отпределиться в том, что для него ценно. Отсюда и его не самый логичный поступок: привезти бывшего парня (непонятно что ими обоими двигало?).

Отпустите ситуацию и дайте возможностть ему проявить свое истинное отношение к Вам.

И еще: его "своеобразное" восприятие мира и себя в этом мире сигнализирует о том, что на семейную жизнь это может отложить отпечаток. Хотя, насколько он искренен, говоря так о себе?

Ни о чем не сожалейте. Чувства друг к другу, когда они взаимны, творят чудеса. И то, что еще вчера казалось не решаемым может решиться само, без Вашей инициативы.

От всей души желаю Вам, чтобы Ваша половинка была достойна Вас.

С уважением, Инна.