Как поступить?

Рая 11.03.2012

Здравствуйте Александра Ивановна! Мне 32года,живем с мужем 5-ый год,есть дочь 4 лет. Муж младше меня на четыре года,но никогда я не чувствовала разницы,встречалась с ним четыре года,всегда была активной,веселой и он был ко мне внимателен.После замужества поняла ,что все время говорю Я,проблемы решаю Я,по всем вопросам Я сама,он только соглашается. Он очень любит ребенка,ко мне невнимателен стал, но знаю что не изменяет. Пытаешься с ним поговорить он соглашается и смеется. Работаю по вахтам,изводит меня ревностью и агрессией,приезжаю просит прощения. Когда нахожусь на работе может отключить телефон и загулять.Хочу развестись,хочу спокойно ездить на работу и спокойно отдыхать дома,так устала сил нет все на себе тащить. Очень боюсь травмировать ребенка после развода. Помогите,подскажите,что мне делать? Спасибо Вам заранее

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Рая.

Помогаю: Берете лист бумаги - пишите заявление на развод и относите его в Загс. И начинаете жить своей жизнью, решаете все свои проблемы и проблемы дочери.

Ребенка можно травмировать и в браке, где родители ведут себя не адекватно.

Как помочь Вам по другому письменно, я не знаю. Может если бы я могла задать Вам интересующие меня как специалиста вопросы, я предложила Вам другой вариант, но на вопрос в таком объеме, могу ответить только так:

стала сил нет"  - ОТДОХНИ - РАЗВЕДИСЬ!